# #

Новости

20 февраля 2020
Растет востребованность выездного обучения, при котором эксперт проводит семинары и читает лекции для сотрудников одной компании.

1 октября 2019
23 октября  2019 в Санкт-Петербурге журнал «Генеральный Директор» организует практический форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу".

 

9 апреля 2019
В апреле 2019 г. в Москве состоялся Всероссийский Съезд руководителей частных образовательных организаций.

9 апреля 2019
Мы провели обучение по курсу повышения квалификации "Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ" и "Организация закупок по 223-ФЗ" для сотрудников 35-ти филиалов Протезно-ортопедического предприятия России!

12 декабря 2018
Как работают профстандарты для работодателей, работников и образовательных организаций? Для каких профессий и в каких организациях соблюдение профстандартов обязательно? 
Читайте интервью Ирины Золотовой – эксперта с 20-летним стажем и преподавателя дистанционного курса «Управление персоналом».

27 ноября 2018
Проверяем качество работы руководителей подразделений силами HR-службы. Читайте интервью Ирины Золотовой – эксперта с 20-летним стажем и преподавателя дистанционного курса «Управление персоналом».

29 октября 2018
Разработка модели компетенций с привлечением первого лица компании. Что получилось? Читайте интервью Ирины Золотовой – эксперта с 20-летним стажем и преподавателя дистанционного курса «Управление персоналом».

28 октября 2018
18 октября в г. Сочи наши тренеры провели стратегическую сессию в формате деловой игры для ТОП-менеджеров компании РЖД в рамках конференции «Транс-ЖАТ – 2018».
28 октября 2018
13 октября мы провели семинар по теме «Изменения в контрактной системе в 2018 году» для организаций заказчиков и компаний поставщиков Краснодарского края.
3 октября 2018
Преподаватель курса «Управление персоналом» Ирина Золотова дарит нам свой ценный опыт в практическом кейсе по разработке проекта вовлечённости персонала. В статье Ирина рассказывает про методику, инструменты и технологию реализации проекта.

3 сентября 2018
Важен или нет? Если важен, то для чего? Читайте интервью Ирины Золотовой – эксперта с 20-летним стажем и преподавателя дистанционного курса «Управление персоналом».

8 июня 2018
Мы открыли филиал нашего УЦ в Анапе. Бесконечно рады выйти на рынок образовательных услуг Краснодарского края!
20 мая 2018
18 мая наш генеральный директор Евгения Федотова приняла участие в панельной дискуссии "СПИКЕР-ИНДУСТРИЯ. Эволюция публичных выступлений в России", которая прошла в рамках GLOBAL EVENT FORUM 2018.
23 апреля 2018
Предлагаем вашему вниманию подборку новостей в области образования
24 марта 2018
Мы открыли филиал нашего УЦ в Махачкале. Бесконечно рады выйти на рынок образовательных услуг республики Дагестан!
24 марта 2018
Почему компании не хотят брать на работу выпускников ВУЗов, которые еще не имеют опыта работы? Почему, зачастую, так трудно найти специалиста, который соответствует требованиям современного производства?
10 сентября 2017
7 августа в клубе HR-менеджеров Работа.ру наш эксперт  Татьяна Тимко провела семинар "Как раскинуть сети: секреты SMM для HR".
27 августа 2017

Приглашаем принять участие во всероссийском онлайн Конкурсе на звание "Лучший по профессии" 2017 среди специалистов по управлению персоналом. 

7 августа 2017

3 августа мы провели грандиозное мероприятие "Ассессмент своими силами" для HR-специалистов и собрали на круглый стол 50 человек.


28 июня 2017
20 июня 2017 годы мы приняли участие в качестве партнера в мероприятии Кулинарной школы CULINARYON.
17 июня 2017
Как создать проект по профессиональному обучению со средней стоимостью курса в 15 тысяч рублей. Интервью генерального директора УЦ "Ценный опыт".
30 мая 2017

Марк Цукерберг знал, что какой-нибудь стартап скоро построит самую большую социальную сеть в мире. Он просто не думал, что это будет Facebook. Тем не менее, следуя разработанным стратегиям, Цукерберг и его команда перевели Facebook в сеть, которая сегодня объединяет 1,8 миллиарда человек.

28 апреля 2017
Мы активно поддерживаем различные социальные проекты. Одним из них является проект "Играющие в темноте", направленный на социализацию и трудоустройство людей с инвалидностью по зрению.

28 апреля 2017
Закончилась очередная идееродная смена Ии Имшинецкой в московском роддоме промоушн-идей:)
Участники унесли с собой от 4 до 21 идей запуска сарафанного радио.
18 апреля 2017
11 апреля 2017 года в деловом центре Amber Plaza состоялся Хакатон идей «Импульс изменений» − однодневный интенсив, в рамках которого команды участников Лидерской программы «Фонда Русской Экономики» (ФРЭ), входящего в экосистему «Рыбаков Фонда» представили свои проекты и получили обратную связь от предпринимателей.
17 апреля 2017
С огромной радостью представляем нашего нового спикера Майю Богданову, которая будет проводить в Ценном опыте ОЧНЫЕ тренинги и мастер-классы по темам "Основы копирайтинга", "Контент-стратегия", "Работа с блогерами", "Вирусные тексты".
28 марта 2017
Друзья, мы рады поделиться с Вами чудесной, а, главное, вкусной новостью. На первом этаже здания, в котором находится наш учебный центр, открылось замечательное cafe Sakvoяж. Для студентов УЦ "Ценный опыт" - СКИДКА 10%.
23 марта 2017
С 5 по 7 апреля в Москве при поддержке Общероссийского народного фронта, Правительства РФ, Государственной Думы, Минэкономразвития России, ФАС России, Счетной палаты РФ пройдет XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

9 марта 2017
Ольга Чумакина поделилась с нами, что же интересного ждет всех на семинаре "Универсальное интервью с кандидатом" уже 11 марта 2017г.
1 марта 2017
Благодаря технологическому развитию и постоянному доступу к интернету обучение стало доступным, каждый может учиться из дому. Кажется безумием упускать такую возможность улучшить свои навыки и знания. Более того, мы как бы обязаны поступать так, поскольку современный мир задрал планку на недосягаемые высоты. Он буквально заставляет нас не сбиваться с темпа, постоянно ускоряться.
20 февраля 2017
2 Марта. Деловую весну открывают Конференции НАОБОРОТ: 7 независимых площадок,
тренеры из ТОР 30, HR Stand up, бизнес-игры и круглые столы.
Регистрация http://naoborot.biz/reg

15 февраля 2017
Джеймс Альтушер - американский предприниматель, инвестор и автор книг, написал в своем блоге о том, как он научился думать «как бизнесмен», делимся опытом.
13 февраля 2017
Наша компания является информационным партнером форум-выставки «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки» 2017 – это единственная дискуссионная площадка федерального уровня в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок. 5-7 апреля, 2017 года, Москва, ВДНХ (пав. 75).
10 февраля 2017
Мы поздравляем наших студентов с окончанием курса «Кадровый учет и трудовое право», теперь среди HR стало еще больше профи!

Гордимся!

Команда Ценителей опыта.
9 февраля 2017
Для начала нужно понять, для чего именно вы собираетесь посещать те или иные занятия. Иногда удобнее обучаться дистанционно, через интернет. Для того, чтобы грамотно принять решение, нужно понять, что через интернет можно получить множество разнообразных знаний. Но конкретным навыкам лучше учиться у живых людей, которые вовремя смогут исправить ошибки или направить вас в нужную сторону.
7 февраля 2017
Вы думаете, что информация - это продукт? Ничего подобного. Его как услугу не потрогаешь, но это и не услуга. В услуге есть вторая сторона. А тот, кто продает информацию имеет ввиду, что ее надо освоить. Получается, что информация – это ресурс и возможность. Тебе продали информацию. Она зачем-то тебе нужна, но тот, кто ее продает, не несет никакой ответственности как ты ее применишь, после того, как получишь.
30 января 2017

Согласно первому совместному аналитическому докладу крупнейших на российском рынке онлайн-образования компаний Coursera, "Открытое образование" и "Лекториум", в 2016 году число россиян, выбравших хотя бы один образовательный курс на одной из платформ, выросло вдвое и достигло 1 миллиона человек.

24 января 2017
Компания не может стоять на месте. И на каждом этапе развития ей приходится оптимизировать затраты на персонал. Как это сделать гибко, мягко и без лишних потерь – рассказывает Ольга Чумакина - эксперт в области управления персоналом.
19 января 2017
Продолжаем делиться новинками, которые мы готовим для вас в наступающем году. Помимо расширения линейки учебных программ, мы модернизируем форматы обучения, вводим новые инструменты и системы, позволяющие организовывать онлайн и дистанционное обучение. Сегодня поговорим о вебинарах.
16 января 2017

Класс готов к встрече студентов, через пару минут начнется курс: «Управление государственными и муниципальными закупками». Знаете, чему учатся наши студенты в 1-й день?

12 января 2017

Что изменится в 2017 году для заказчиков по 44-ФЗ? Мы подготовили для вас подборку самых актуальных поправок, которые вступили в силу в 2017 году.

9 января 2017

В 2017 году мы расширяем партнерскую базу и активно развиваем возможности по совместному продвижению образовательных проектов.

30 декабря 2016

Спешим поделиться с вами итогами уходящего года. Для нашего Учебного центра он был полон значимых событий и новых проектов.

29 декабря 2016

Мы рады, что вы были с нами весь год, стремились к ежедневному профессиональному развитию и менялись в лучшую сторону. Вместе мы многое успели! Благодарим вас и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным!

26 декабря 2016

Список требований к современному соискателю несколько изменился, причина в непростой экономической ситуации в стране.

15 декабря 2016

В честь наступающего Нового года, мы дарим вам возможность пройти обучение по теме госзакупок со скидкой до 30%!

12 декабря 2016

ИТ-специалисты нарасхват, они привыкли к «пряникам» и «плюшкам». Чем удивить? Как заинтересовать вакансией? Об этом рассказывает Елена Шабунина, профессионал с более 8-ми летним опытом работы в области подбора специалистов в сфере IT.

9 декабря 2016

8 декабря 2016 года наш учебный центр принял участие во Втором Всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России».

6 декабря 2016

Коллеги из самых разных уголков нашей страны (Рязань, Нижний Новгород, Красноярск, Ульяновск, Улан Удэ, Архангельск и др.) показали себя настоящими профессионалами в области закупок.

5 декабря 2016

Компания не может стоять на месте. И на каждом этапе развития ей приходится оптимизировать затраты на персонал. Как это сделать гибко, мягко и без лишних потерь — рассказывает Ольга Чумакина, эксперт в области управления персоналом.

1 декабря 2016

В числе победителей сотрудники таких ведущих Российских компаний, как ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», Группа компаний «Волга-Днепр» и другие.

29 ноября 2016

Сотрудники территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области успешно прошли у нас курс повышения квалификации по теме «Управление государственными и муниципальными закупками».

28 ноября 2016

Иногда женщины стоят перед этим выбором. Кажется, что рождение детей – непреодолимое препятствие для развития карьеры. А мечты о материнстве не такие уж радужные...

25 ноября 2016

Учебный центр «Ценный опыт» принял участие в церемонии награждения победителей в конкурсе на звание «Лучший в HR-профессии».

22 ноября 2016

Мы часто слышим, что руководитель должен уметь делегировать обязанности и, тем самым, избавляться от рутины, чтобы сосредоточиться на более важных, стратегических аспектах развития бизнеса. Но, тот, кому делегировали, часто бывает не рад внезапно упавшему «счастью» и довольно мрачно оценивает перспективы выполнять за вас часть работ.

17 ноября 2016

Появление профессиональных стандартов – это не новинка, придуманная именно в России, как многие пишут, а сложившаяся мировая практика. Самый передовой опыт на сегодняшний день по профессиональным стандартам – у Великобритании.

15 ноября 2016

Наш спикер, Светлана Епихина, провела круглый стол на тему «Инновации в управлении персоналом: проблемы вовлеченности персонала и управление рисками при внедрении новых технологий».

14 ноября 2016

Уже с 1 января 2017 года вступят в силу сразу несколько поправок в налоговое законодательство, которые по-новому определят взаимодействия между бизнесом и налоговыми органами. Лёгкий путей не ждите.

10 ноября 2016

С 1 июля 2016 вступили в силу изменения в Трудовой кодекс РФ, в части применения профессиональных стандартов. В частности, в Трудовом кодексе появилась статья 195.3 «Порядок применения профессиональных стандартов».

4 ноября 2016

Давайте хранить наши традиции, делиться широтой русской души, гордиться просторами нашей Родины!

2 ноября 2016

Наш Учебный центр в лице Евгении Федотовой, Елены Левиной, Светланы Епихиной, Алеси Каравацкой, Ирины Кошелевой приняли участие в Международной выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

12 октября 2016

12 октября в нашем учебном классе прошел 8-часовой практический тренинг с Ией Имшинецкой.

11 октября 2016

Евгения Федотова встречала всех желающих и рассказывала о нашем Учебном центре "Ценный Опыт".

3 октября 2016

В государственных тендерах создаются более мягкие условия для участников и дается больше возможностей для участия в закупках.

29 сентября 2016

Любое увольнение — напряженный и неприятный момент в отношениях подчинённого и руководителя, независимо от причин, по которым сотрудник уходит из компании. Ситуация усугубляется, если руководитель выходит за рамки деловой этики.

27 сентября 2016

Если HR хочет работать на высоком профессиональном уровне, то он обязательно должен владеть разными техниками проведения интервью с кандидатом.


Страницы: 1 По стр.