# #

Представляем нового спикера - Майю Богданову

17.04.2017

Дорогие друзья! С огромной радостью представляем нашего нового спикера Майю Богданову, которая будет проводить в Ценном опыте ОЧНЫЕ тренинги и мастер-классы по темам "Основы копирайтинга", "Контент-стратегия", "Работа с блогерами", "Вирусные тексты".

Майя начинала свою практику в качестве эксперта по pr и маркетингу в 2011 году. Работала с Александром Свияшем, Александром Ройтманом, Наташей Маркович и другими известными спикерами.

Вот что она сама про себя рассказывает:

"Я страстно люблю то, что я делаю и я верю в то, что тексты могут изменить мир.Когда у меня в семье случается какой-нибудь кризис, когда я ссорюсь с другом или когда я хочу донести что-нибудь до своих детей — я пишу тексты. Когда мне кажется, что мой клиент меня не понимает — я пишу ему длинное пространное письмо.

Поэтому у меня огромное количество друзей в самых разных странах мира. Никакая реклама, никакое SEO, никакие спам-рассылки не принесут вам такой клиентской лояльности, репутационных плюшек и известности, которые могут принести социальные сети.

И они стоят того, чтобы в них по-настоящему, по-честному инвестировать силы и время. Писать тексты. Разговаривать с читателями. Устраивать ивенты. Искать партнеров. Делать классный, виртуозный, захватывающий, крышесносный контент. Тогда да, тогда соцсети ответят вам любовью и взаимностью".

Следите за нашим расписанием учебных программ! Скоро в нем появятся авторские семинары от Майи Богдановой!


Возврат к списку