# #

Мы поддерживаем проект "Играющие в темноте"

28.04.2017

Мы активно поддерживаем различные социальные проекты. Одним из них является проект "Играющие в темноте", направленный на социализацию и трудоустройство людей с инвалидностью по зрению.

Играющие в темноте - это новый проект Независимого театрального коллектива "Спектакли-невидимки". 
Спектали-невидимки - это звук, запахи и кинестетика. 70 % информации мы получаем через визуальный канал восприятия. 

"Играющие в темноте" - это постановка спектакля с участием незрячих актеров, которая будет реализована в Москве к осени 2017 года. Для создания постановки коллектив проекта открыл сбор средств на краудфандинговой платформе planeta.ru.

В рамках поддержки данного проекта учебный центр "Ценный опыт" выделил 1 сертификат на бесплатное обучение по курсу "Специалист по созданию и продвижению персонального бренда". Деньги от продажи пойдут на создание спектакля.

Программа обучения состоит из пяти тематических модулей, каждый из которых дает не только теоретическую базу по определенному аспекту работы с брендом, но и практические инструменты для формирования успешного персонального имиджа и его использования в бизнесе.

Для того, чтобы поддержать проект, необходимо перейти на сайт проекта и оплатить акцию - "Курс "Специалист по созданию и продвижению персонального бренда (250 часов ак. ч)".

Возврат к списку