# #

«Лучший по профессии» 2017 среди специалистов по управлению персоналом

27.08.2017

Учебный центр "Ценный опыт" снова стал информационным партнером конкурса "Лучший по профессии" среди специалистов по управлению персоналом!

Конкурс проводится Советом по профессиональным квалификациям в области управления персоналом, который объединяет лучших из лучших. 

Сегодня конкурс поддерживается Министерством труда РФ и крупнейшими работодателями, входящими в СПК (РЖД, РОСАТОМ, РОСКОСМОС, РОСТЕЛЕКОМ и др.).

Принять участие и проверить свои силы, а так же подготовиться к будущей аккредитации в СПК, может любой желающий.

В 2016 году, в мероприятии приняли участие 2000 специалистов, 100 из которых подтвердили высочайший уровень профессионализма и попали в Каталог Топ-100 лучших HR-ов страны. Сегодня, нас уже 3200 и если вы еще не участвуете, то самое время, присоединиться!

Рекомендуйте коллег по профессии, для участия в конкурсе. Они получат персональное предложение и возможность проявить себя. Вы можете сделать это через через сайт hr-skills.ru

Участие для всех кандидатов в Конкурсе безвозмездное. По итогам Конкурса будет сформирован рейтинг специалистов и самые активные  участники будут приглашены на 4-ю Всероссийскую Конференцию в Москве,  для подведения итогов и вручения специальных наград Конкурса.

И это – только верхушка айсберга – о самых выдающихся конкурсантах узнает вся Россия!

Пришло время заявить о себе, выполняя задачи  на уровне  целой страны! Лидеры получат рекомендации и возможность сдачи профессиональных экзаменов в Центрах оценки квалификации на лучших условиях.

Получите конкурентное преимущество в реализации своих стратегий и планов в сфере управления персоналом!

Займите на пьедестале! Присоединяйтесь к числу лучших! 

По всем вопросам Вы можете обращаться в Оргкомитет e-mail: konkurs@sovetHR.ru или по тел.: +7 (499) 1366853

 

 

Возврат к списку