# #

Тренинг "29 способов быстрого привлечения клиентов" состоялся!

12.10.2016

12 октября в нашем учебном классе прошел 8-часовой практический тренинг с Ией Имшинецкой "29 способов быстрого привлечения клиентов".
Как всё было? Давайте дадим слово участникам:

Евгения Федотова:
"8 часов тренинга с Ией Имшинецкой Нереальное количество идей!!! Тренер-космос! Воодушевление, позитив, феерия проектов. Спасибо всем участникам! Женщины в бизнесе - это сила!!!"

Елена Модина:
"На тренинге у взрывной и космической Ии ещё раз напоминает о том, что клиентов нельзя заставлять думать, мысль в послании должна быть одна и только одна. 
А у нас на сайте миллион подборок, сезонных капсульных гардеробов, и попадая к нам на сайт, бедные клиенты попадают на выбор и размышления и бегут от нас. 
Но уже скоро мы поставим на сайт прикольный тест, и каждый получит свое единственное решение)"

Ирина:
"Фантастическая встреча! Рабочие обсуждения, плавно перетекающие, в нетворкинг, нынче такой популярный. Нет, скорее, это клуб маркетологов, с кофе-печеньками, с новыми знакомыми, с шутками и смехом, а в воздух, был пропитан креативом! Спасибо!"

Ия Имшинецкая:
"Закончился тренинг "29 способов быстрого привлечения клиентов" в Москве. 
Учебный центр "Ценный опыт" собрал удивительно теплую и дружелюбную аудиторию (чуть не сказала - команду слушателей:)). 
Работа задалась сразу, без разбегаются и раскачки. Просто беседа перетекла в мозговой штурм к удовольствию всех участников.
Давно мне не было так комфортно :)
Спасибо, дорогие участники, за атмосферу и заинтересованность!"

Следующая остановка - Казань, 25-26 ноября, 2-дневный марафон "Маркетинг-2017: секреты увеличения эффективности инструментов продвижения"
☞ http://bit.ly/2ebtms0

29 способов быстрого привлечения клиентов

Возврат к списку