# #

Обучение сотрудников филиалов Московского Протезно-ортопедического предприятия России

09.04.2019

Наш учебный центр провел обучение по курсу повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ» и "Организация закупок по 223-ФЗ" для сотрудников 35-ти филиалов Протезно-ортопедического предприятия России!

Более 50 сотрудников посетили Москву и успешно прослушали очную часть на базе ФГУП «Московского ПрОП» Минтруда России. Коллеги из самых разных уголков нашей страны показали себя настоящими профессионалами в области закупок.

Рязань, Нижний Новгород, Красноярск, Ульяновск, Брянск, Смоленск, Сыктывкар, Киров, Липецк, Мурманск, Ростов, Пенза, Новокузнецк, Псков, Тверь, Ставрополь, Тула, Калуга, Кострома, Ярославль, Чита, Тюмень, Санкт-Петербург, Иркутск, Владимир.

Ежедневно сотрудники филиалов помогают тысячам людей с ограниченными возможностями вернуться к полноценной жизни. Здесь всегда открыты двери для тех, кому трудно и кто попал в беду, здесь дарят новую жизнь, надежду на лучшее и веру в свои силы. Желаем коллегам профессиональных успехов!

Если вашим сотрудникам необходимо обновить знания в области государственных закупок, мы подготовим для вас курс с учетом специфики организации!


2.jpeg

IMG_1696.jpg

IMG_1948.jpg

Возврат к списку