# #

Стали известны имена лучших HR-специалистов России

01.12.2016

25 ноября 2016 года в рамках подведены итоги Конкурса на звание «Лучший по профессии» среди специалистов по управлению персоналом, организатором которого выступил Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом. 

Конкурс был организован впервые, но благодаря инновационной платформе и дистанционному формату в нем смогли принять участие более 1900 специалистов по управлению персоналом из 305 населенных пунктов страны от Калининграда до Якутска, 82 специалиста и руководителя стали финалистами и победителями.

2.jpg

В числе победителей сотрудники таких ведущих Российских компаний, как ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД», Госкорпорация «Росатом», Группа компаний «Волга-Днепр» и другие. Все призеры получили дипломы, именные статуэтки, а также, памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров церемонии, а всем призерам были вручены именные благодарственные письма за вклад в проведение Конкурса и проявленную активность в деле развития профессии HR-специалиста.

Все финалисты Конкурса будут опубликованы в каталоге ТОП-100 лучших HRов 2016 года, который выйдет в декабре 2016 года.

Наш учебный центр в качестве подарков предоставил для номинантов сертификаты на бесплатную 2-часовую индивидуальную коуч-сессию с Светланой Епихиной. Сегодня мы выбрали победителя!

Возврат к списку